Извещатель пожарный дымовой 2-х проводной СПД-3.10

● Пожарная сигнализация Безадресная,
● Напряжение питания 12 В,
● Линия подключения 2х проводная,
● Ток в дежурном режиме 0,10 мА,
● Ток в режиме тревоги 30 мА,
● Мин. рабочая температура -10 С,
● Макс. рабочая температура +55 С,
● Степень защиты IP 30
● Напряжение питания 12 В,
● Линия подключения 2х проводная,
● Ток в дежурном режиме 0,10 мА,
● Ток в режиме тревоги 30 мА,
● Мин. рабочая температура -10 С,
● Макс. рабочая температура +55 С,
● Степень защиты IP 30
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Артон |
| Страна производитель | Украина |
| Интерфейс | Проводной |
| Вес | 100 г |
| Высота | 50 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 100 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 100 |
| Компанія-виробник | Артон |
| Країна-виробник | Україна |
| Кількість в ящику | 20 шт |
| Особенности | лінія підключення 2х дротова |
| Рабочая температура | -10 С - +55 С |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 50 x 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Степень защиты | IP 30 |
Информация для заказа
- Цена: 214 ₴

