Светозвуковой оповещатель внутренний Тирас Tiras ″Джмиль-2″ 12V

влевовправо
Оповещатель охранно-пожарный светозвуковой (сирена) ШМЕЛЬ-2 (ДЖМІЛЬ-2) 12В/105дБ, ревун, пластик для наружной и внутренней установки, предназначен для выдачи светового и звукового сигналов на охраняемых объектах. Оповещатель создает средневзвешенный уровень звука не менее 105 дБ на расстоянии 1 м по оси, перпендикулярной лицевой поверхности корпуса оповещателя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiras |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 41 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 154 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 220 г |
| Вага брутто | 160 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Питание | 12В, 0,3 A |
| Класс защиты | IP 43С |
| Компанія-виробник | Tiras |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Рабочая температура | -25°С - +70 °С |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 160 x 90 x 35 мм |
| Розміри | 154х90х41 мм |
| Рівень гучності звуку | 105 дБ, 2,5 кГц -4,5 кГц |
| Строк гарантії | 12 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 1 539 ₴



