ПУиЗ прибор для управления одним направлением пожаротушения Тирас Tiras - 1

влевовправо
- В наличии 4 ед.
- Код: 202690
7 647 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современный прибор для управления одним направлением пожаротушения (газовое, порошковое, аэрозольное). Функциональные возможности и универсальность ПУиЗ Тирас-1 делают его удачным решением для реализации систем пожаротушения любого размера. Автономная работа или в составе системы пожарной сигнализации, Управление одним направлением пожаротушения, Контроль пуска и состояния установки пожаротушения, Две собственные зоны пожарной сигнализации, формирование задержки на эвакуацию, Включение оповещения о запуске тушения, Ручной запуск и аварийная остановка пожаротушения с помощью выносных устройств ПАЗ/ПРЗ или встроенных на корпусе кнопок.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiras |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Высота | 55 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси для зовнішніх пристроїв | шина RS-485 |
| Вес | 780 г |
| Вага брутто | 780 |
| Питание | 10 В -15 В |
| Компанія-виробник | Tiras |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість зон | 2 |
| Напруга в зоні/шлейфі | 10 В -15 В |
| Опір шлейфу | до 250 Ом |
| Особенности | Системна шина RS-485 для роботи з ППКП серії «Тірас-П», «Тірас-П.1», «Тірас- А», Можливість роботи з ППКП стороннього виробника, Вбудований зчитувач Touch Memory для спрощення роботи з приладом, Вхід для моніторингу стану дверей, Вихід для сигналу «Автома |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 205 x 55 x 310 мм |
| Споживання | 100 -225 мА |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Пожежні централі |
| Час реакції на тривогу | 1 с |
Информация для заказа
- Цена: 7 647 ₴



