Устройство аварийной остановки ПАЗ ″Тирас″ предназначен для работы в составе системы пожарной сигнализации для аварийной остановки пожаротушения (газового, порошкового, аэрозольного).Тип В, согласно ДСТУ EN 54-11: 2004, Возможность подключения в шлейф параллельно или последовательно, Наличие светодиодной индикации дежурного режима.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiras |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 150 г |
| Высота | 90 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 100 |
| Питание | 8 -28В |
| Компанія-виробник | Tiras |
| Країна-виробник | Китай |
| Рабочая температура | -10°С + 55°С |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 50 x 100 мм |
| Розміри | 93х90х43 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Степень защиты | IP 20 |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴




