Проводной извещатель движения Swan Quad Crow

Применение внутренний, проводной, Дистанция обнаружения до 18 метров, Тревожный выход и тампер НЗ, Диапазон рабочих температур -20…+50 ºС, Габаритные размеры 92х59х37 мм, Иммунитет к животным 15/25 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swan |
| Страна производитель | Израиль |
| Интерфейс | Проводной |
| Вес | 40 г |
| Высота | 59 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 37 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Принцип работы извещателя | Оптико-электронный (пассивный) |
| Ширина | 92 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Імунітет до тварин | 15/25 кг |
| Антісаботаж | тампер НЗ |
| Вага брутто | 40 |
| Діапазон виявлення руху | до 18 м |
| Компанія-виробник | Swan |
| Країна-виробник | Ізраїль |
| Метод роботи | дротовий |
| Рабочая температура | -20 - +50 ºС |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 59 x 92 x 37 мм |
| Розміри | 92х59х37 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 445 ₴

