Карта (толстая с прорезью) ЕМ-05 EM-Marine 125 кГц

- В наличии
- Код: 202837
12 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип идентификатора : карточка, Стандарт идентификатора : EM-Marine (125 кГц), Материал : поливинилхлорид, Размеры (мм) : 86 х 54 х 1,6 мм, Цвет корпуса : белый, Вес : 9 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Общие | |
| Вес | 9 г |
| Высота | 54 мм |
| Длина | 1.6 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 20 |
| Компанія-виробник | Без бренду |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | Поливинилхлорид |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 25 x 60 x 5 мм |
| Розміри | 86 х 54 х 1.6 мм |
| Состояние | Новое |
| Частотна характеристика | 125 кГц |
Информация для заказа
- Цена: 12 ₴

