Доводчик ATIS DC-603 Brown

влевовправо
Тип штанги коленная,
Максимальная ширина двери, мм 950,
Максимальный вес двери, кг 60,
Регулировки скорости закрытия Есть,
Материал алюминиевый сплав
Максимальная ширина двери, мм 950,
Максимальный вес двери, кг 60,
Регулировки скорости закрытия Есть,
Материал алюминиевый сплав
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 186 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 60000 г |
| Вага брутто | 1000 |
| Вага двері | 60 кг |
| Зусилля доводчика | DIN3 |
| Компанія-виробник | Atis |
| Країна-виробник | Україна |
| Кількість в ящику | 10 шт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 45 x 70 x 186 мм |
| Розміри | 186 х 45 х 70 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Ширина двери | 950 мм |
Информация для заказа
- Цена: 752 ₴



