Чувствительность устанавливается в режиме обучения, Тревожный выход Н.З. 24 В пост., 150 мА, Счетчик импульсов от 1 до 8 импульсов , Питание/ потребление 9.5 - 16 В/ 16.5 мА макс, Время тревоги 2 сек., Рабочая температура от -20°С до +50°С, Память тревог 128 , Макс. память последовательности 16 , Вес 35 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 35 г |
| Высота | 141 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 58 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 150 |
| Виходи тривоги | Н.З. 24 В пост., 150 мА |
| Питание | 9.5 -16 В |
| Компанія-виробник | Без бренду |
| Країна-виробник | Китай |
| Метод роботи | від 1 до 8 імпульсів |
| Рабочая температура | -20°С - +50°С |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 75 x 141 x 58 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 1 410 ₴


