Карта 2-х стандартная тонкая 0,8мм EM-Marine + MIFARE

- В наличии 9 ед.
- Код: 202853
37 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
● Карта RFID,
● EM-Marine, Mifare 1K,
● Рабочая частота: 125 кГц, 13.56 МГц,
● Размеры: 85 / 54 / 0.8 мм
● EM-Marine, Mifare 1K,
● Рабочая частота: 125 кГц, 13.56 МГц,
● Размеры: 85 / 54 / 0.8 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Общие | |
| Вес | 1 г |
| Высота | 54 мм |
| Длина | 0.8 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 1 |
| Компанія-виробник | Без бренду |
| Країна-виробник | Китай |
| Рабочая температура | 125 кГц, 13.56 МГц |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 64 x 85 x 2 мм |
| Розміри | 85 х 54 х 0.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | EM-Marine, Mifare 1K |
Информация для заказа
- Цена: 37 ₴

