Проводной магнитоконтактный извещатель ЕСМК-3

- В наличии
- Код: 202590
69 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Порог срабатывания 1 см / 2,5 см, Способ подключения Проводной, Диапазон рабочих температур -40°С ~ +55°С, Рабочая влажность До 90%, Размеры 28х12х6мм, Вес 10 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Электрон |
| Страна производитель | Украина |
| Интерфейс | Проводной |
| Вес | 1 г |
| Высота | 12 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 6 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Принцип работы извещателя | Магнитоконтактный |
| Ширина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 1 |
| Компанія-виробник | Електрон |
| Країна-виробник | Україна |
| Можливості використання | перехід в режим «Тривога» 25 мм |
| Рабочая температура | -40 - +50 ºС |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 12 x 27 x 27 мм |
| Розміри | 28 х 12 х 6 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 69 ₴

