Напряжение питания 12 В, ток замыкание 0,03 А, ток постоянный 60 В, минимальный ток 0,1 мА, минимальное напряжение 10 В, Выходное сопротивление при замкнутых контактах при силе постоянного тока 100 мА, не более 0,5 Ом, Выходное электрическое сопротивление при разомкнутых контактах, не менее 200 кОм, Сила нажатия кнопки в осевом направлении: - до фиксации режима «Тревога» - максимальная, не приводящая к разрушению, не более от 5 до 10 Н (от 0,5 до 1 кгс) 200 Н (20кгс), Свободный ход кнопки до срабатывания 3 ± 0,5 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 25 г |
| Высота | 77 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 25 |
| Питание | 12 В |
| Компанія-виробник | Без бренду |
| Країна-виробник | Китай |
| Метод роботи | до фіксації режиму «Тривога» від 5 до 10 Н |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 52 x 77 x 26 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 217 ₴


