Оповещатель охранно - пожарный ОСЗ-7

Материал пластик, Тип оповещения светозвуковое, Тип сирены проводная, Установка внутренняя (наружная), Громкость, дБ 105, Напряжение питания, В 9-14, Номинальное напряжение, В 12, Размеры, мм 95 x 50, Температура,°С - 25 - + 55, Время готовности к работе, сек. 1, Потребляемый ток в дежурном режиме, А 0,03, Потребляемый ток в режиме тревоги, А 0,2 (макс. ток 0,5), Частота звукового сигнала, кГц 2-4, Количество тональностей звука 3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 106 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 г |
| Вага брутто | 300 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Питание | 12 В |
| Компанія-виробник | Без бренду |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Рабочая температура | =-25-55 |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 40 x 88 x 106 мм |
| Розміри | 95 x 50 мм |
| Рівень гучності звуку | 105 дБ |
| Строк гарантії | 12 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 526 ₴

