Класс среды III, Габаритные размеры корпуса 300 x 195 x 97 мм, Диапазон рабочих температур -35- +55 °C, Среднее потребление тока во время сигнализации 250 мА, Среднее потребление тока во время сигнализации 35 мА, Вес 651 г, Громкость звука 120 дБ, Напряжение питания 12 В DC
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Satel |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 195 мм |
| Длина | 97 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Антісаботаж | Підтримує |
| Вес | 651 г |
| Вага брутто | 800 |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Питание | 12 В DC |
| Компанія-виробник | Satel |
| Країна-виробник | Польща |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Рабочая температура | -35 - +55 °C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 200 x 95 x 310 мм |
| Розміри | 300 x 195 x 97 мм |
| Рівень гучності звуку | 120 дБ |
| Строк гарантії | 12 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 1 436 ₴


