Проводной магнитоконтактный извещатель FN-106

- В наличии 4 ед.
- Код: 202627
54 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип датчика Проводной, Среда установки Помещение, Ток потребления 60 мА, Тип поверхности монтажа дерево/пластик, Тип контактов Н/З, Рабочее расстояние 18±5% мм, Цвет белый, Материал корпуса Пластик, Габаритные размеры 35X10X14 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Проводной |
| Вес | 20 г |
| Высота | 10 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 14 мм |
| Принцип работы извещателя | Магнитоконтактный |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 20 |
| Питание | 60 мА |
| Компанія-виробник | Без бренду |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | Пластик |
| Можливості використання | розмикання 18 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 21 x 88 x 20 мм |
| Розміри | 35x10x14 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 54 ₴

