Проводной магнитоконтактный извещатель СМК 40M

Тип датчика Проводной, Среда установки Уличный, Ток потребления 60 мА, Тип поверхности монтажа Металл, Тип контактов Н/З, Тип монтажа Накладной, Рабочее расстояние 35±5% мм, Цвет Серый, Материал корпуса Металл, Габаритные размеры 88X38 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Электрон |
| Страна производитель | Украина |
| Интерфейс | Проводной |
| Вес | 100 г |
| Высота | 38 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 20 мм |
| Принцип работы извещателя | Магнитоконтактный |
| Ширина | 88 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 100 |
| Питание | 60 мА |
| Компанія-виробник | Електрон |
| Країна-виробник | Україна |
| Материал | Металл |
| Можливості використання | розмикання 35 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 21 x 88 x 20 мм |
| Розміри | 88x38 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 308 ₴

