Бесконтактный идентификатор - брелок BLE, 2.45 ГГц, Дальность чтения — до 12 м, Батарея CR2032 (до 1 года роботи), Индикация - зеленый и красный светодиоды, Рабочая температура: 0 С - +50 С, Размеры: диаметр 38 мм х высота 8 мм, длина ремешка 18 мм, Материал корпуса: пластик
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | U-Prox |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Общие | |
| Вес | 2 г |
| Высота | 8 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 18 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 2 |
| Компанія-виробник | U-Prox |
| Країна-виробник | Україна |
| Рабочая температура | 0 С - +50 С |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 20 x 30 x 2 мм |
| Розміри | 38 x 8 x 18 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Частотна характеристика | Bluetooth, 2.45 ГГц |
Информация для заказа
- Цена: 623 ₴




