Магнитоконтактный датчик открытия (геркон). Накладной тип установки. Рабочий режим до 40мм. Пластиковый корпус белого цвета. Не требует подачи питания. Размеры 64х13х13мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Электрон |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 50 г |
| Высота | 13 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 13 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 50 |
| Відстань передачі | тривога / черговий: 40 мм |
| Компанія-виробник | Електрон |
| Країна-виробник | Україна |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 10 x 80 x 10 мм |
| Розміри | 64 х 13 х 13 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 104 ₴


