Проксимити карта MiFare card (К2)

Бесконтактная карта доступа формата Mifare. Рабочая частота: 13,56 MHz 1К.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 5 г |
| Высота | 1 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 5 |
| Компанія-виробник | Без бренду |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 200 шт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 55 x 1 x 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Частотна характеристика | 13.56 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴

