Проводной дымовой пожарный извещатель СПД-3.2

Проводной дымовой пожарный извещатель СПД-3.2, Чувствительность: 0,05 - 0,2 дБ/м, Покрываемая площадь: 20 м². Подключение к ППК: 4-проводной ШС. Питание: 10-30 В, -30°C - +55°C, Размеры корпуса: 100 х 48 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Артон |
| Страна производитель | Украина |
| Интерфейс | Проводной |
| Вес | 150 г |
| Высота | 48 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 100 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Инерционность | Не більше 10 з |
| Автоматична чутливість | 0,05 -0,2 дБ / м |
| Вага брутто | 100 |
| Виходи тривоги | Формування вихідного сигналу контактами реле |
| Питание | 10-30 У |
| Цвет | Белый |
| Компанія-виробник | Артон |
| Країна-виробник | Україна |
| Можливості використання | Усередині приміщень, на стіну, на стелю |
| Покрытие | 20 м² |
| Рабочая температура | -30 ° С - + 55 ° С |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 100 x 50 x 100 мм |
| Розміри | 100 х 48 мм |
| Споживання струму в дежурному режимі | 0,095 мА |
| Споживання струму в режимі тривоги | 12-22 мА |
| Спосіб підключення до ППК | 4-провідний ШС |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип | сповіщувач диму |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴

