Уличный пассивный ИК-извещатель LX-802 N

ПЛОЩАДЬ ДЕТЕКЦИИ 24х2м, ЗОНЫ ДЕТЕКЦИИ (мультифокусная) 12 зон, СВЕТОЧУВСТВИТ. ЭЛЕМЕНТ регулируется (10-100000лк), ЗОНЫ ДЕТЕКЦИИ (аллея для животных), 4 зоны , ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ высок./средн./низк, СКОРОСТЬ ДЕТЕКЦИИ 0.3-1сек, ВРЕМЯ ТРЕВОГИ ~ 2 сек, ТРЕВОЖНЫЙ ВЫХОД Н.О./Н.З., 28В пост., 0.2А, ТАМПЕР открыв. при вскрытии, ПИТАНИЕ 12 В пост, ПОТРЕБЛЕНИЕ 25мА макс, ВЫСОТА УСТАНОВКИ мультифокус: 2-5м, алл. для животных: 1.2-1.5м, РАБОЧАЯ ТЕМПЕРАТУРА от -35° до +50°С
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Optex |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 150 г |
| Высота | 141 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 58 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -35 град. |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Імунітет до тварин | алея для тварин 4 зони |
| Антісаботаж | тампер відкриття |
| Вага брутто | 150 |
| Высота установки | мультифокус: 2-5м, ал. для тварин.: 1.2-1.5м |
| Виходи тривоги | Н.О./Н.З., 28В пост., 0.2А |
| Зони | 12 |
| Компанія-виробник | Optex |
| Країна-виробник | Японія |
| Покрытие | 12×15 м |
| Потужність споживання | 25 мА |
| Рабочая температура | -35° - +50°С |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 75 x 141 x 58 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Чутливий елемент | 10-100 000 лк |
| Швидкість детекції | 0.3-1 с |
Информация для заказа
- Цена: 2 576 ₴

