Интерфейс: Проводной, Напряжение постоянного тока: не более 60 В, Максимальная сила постоянного тока: не более 30 мА, Способ подключения к ППК: 2-х проводное, Размеры 77х52х26 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 60 г |
| Высота | 52 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 25 |
| Питание | 60 В, 30 мА |
| Компанія-виробник | Без бренду |
| Країна-виробник | Китай |
| Метод роботи | дротовий |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 52 x 77 x 26 мм |
| Розміри | 77х52х26 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 194 ₴


