Проводной магнитоконтактный извещатель ЭСМК-1

- В наличии
- Код: 202597
77 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Интерфейс: Проводной, Рабочая температура: -40 град - 50 град., Приведение в действие: Автоматическое, Принцип работы извещателя: Магнитоконтактный, Тип извещателя: Точечный, Поверхность установки: дерево, пластик
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Электрон |
| Страна производитель | Украина |
| Интерфейс | Проводной |
| Вес | 1 г |
| Высота | 28 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 7 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Принцип работы извещателя | Магнитоконтактный |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 1 |
| Відстань спрацьовування | 10 -25 мм |
| Компанія-виробник | Електрон |
| Країна-виробник | Україна |
| Метод роботи | дротовий магнітоконтактний |
| Параметри струму | 0.1 -100 мА, 1 -60В |
| Покрытие | дерево, пластик |
| Рабочая температура | -40°С - +50°С |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 12 x 28 x 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 77 ₴

