Магнитоконтактный датчик TANE-SM-35,блокирование дверных и оконных проемов на открывание или смещение. Режим дежурный/тревога 23мм, 63x13x12.2мм, Проводное подключение (NC контакты)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 25 г |
| Высота | 13 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 12.2 мм |
| Принцип работы извещателя | Магнитоконтактный |
| Ширина | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 25 |
| Можливості використання | накладний монтаж |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 13 x 63 x 13 мм |
| Розміри | 63 х 13 х 12.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


