Датчик магнитоконтактный накладной белый ЕСМК-8

Тип извещателя: Точечный, Интерфейс: Проводной, Размеры: 50х14х11 мм, 25 г, Поверхность установки: металл
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Электрон |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 25 г |
| Высота | 14 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 11 мм |
| Принцип работы извещателя | Магнитоконтактный |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 20 |
| Компанія-виробник | Електрон |
| Країна-виробник | Україна |
| Метод роботи | дротовий |
| Покрытие | метал |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 10 x 10 x 40 мм |
| Розміри | 50х14х11 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип | точковий |
Информация для заказа
- Цена: 137 ₴

