Клавиатура Тирас Tiras K-LED4

влевовправо
Количество индикаторов зон: 4, Напряжение питания: 10.8 - 13.8 В (входы «12V», «GND»), Ток потребления: 40 мА, Габаритные размеры: 126х93х34 мм, Масса: 0,2 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiras |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 200 г |
| Высота | 93 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 34 мм |
| Ширина | 126 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикаторы | 4 индикатора зон |
| Вага брутто | 200 |
| Питание | 10.8 -13.8 В (входи «12В», «GND») |
| Компанія-виробник | Tiras |
| Країна-виробник | Китай |
| Метод роботи | Підключення до ППК по системній шині RS-485 з довжиною лінії до 1000 м |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 93 x 126 x 24 мм |
| Розміри | 126х93х34 мм |
| Споживання | ток споживання: 40 мА |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 2 079 ₴



