Прибор приемно-контрольный пожарный Тирас ППКП ″Tiras-16 П″

влевовправо
- В наличии 3 ед.
- Код: 202682
18 133 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Количество шлейфов пожарной сигнализации: 16, Напряжение в шлейфе в дежурном режиме: 11 - 12.5 В, Сопротивление шлейфа сигнализации, не более: 250 Ом, Время реакции на тревогу, не более: 0,4 с, Потребляемая мощность от сети, не более: 50 ВА, Ток потребления от сети, не более: 0,23 А, Ток от АКБ, не более (режим покоя): 170 мА, Ток от АКБ, не более (режим тревоги): 260 мА, Место под АКБ 18 А * ч, Электропитания 220 В (-15%, 10%), 50 ± 1 Гц, Нагрузка по выходу DET и + 12В, не более: 2 А, Величина тока через контакты SIR, не более: 5, Диапазон рабочих температур при эксплуатации: -5 ° С до + 40 ° С, Габаритные размеры: 330х410х85 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiras |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Высота | 410 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 85 мм |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Ширина | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3180 г |
| Вага брутто | 3180 |
| Питание | 220В, 50 ВА, 0,23 А |
| Компанія-виробник | Tiras |
| Країна-виробник | Китай |
| Напруга в зоні | 11 -12.5 В |
| Опір шлейфу | 250 Ом |
| Особенности | Два вбудованих програмованих релейних виходи, Вбудований універсальний вхід, Програмування з клавіатури чи з ПК (USB-програматор), Системна шина RS-485 для підключення додаткового обладнання ПУіЗ «Тірас-1», M-OUT8R, МКІ, ПКІ «Тірас», Можливість реалізації |
| Резервне живлення | місце під АКБ 18 Аг, ток режим черговий / тривога: 170/260 мА |
| Рабочая температура | -5°С - +40°С |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 335 x 100 x 430 мм |
| Розміри | 330х410х85 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Пожежні централі |
| Час реакції на тривогу | 0.4 с |
| Шлейфи | 16 |
Информация для заказа
- Цена: 18 133 ₴



