Прибор приемно-контрольный пожарный Тирас ППКП ″Tiras-8 П″

влевовправо
- В наличии 8 ед.
- Код: 202686
9 656 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Количество шлейфов пожарной сигнализации: 8, Напряжение в шлейфе в дежурном режиме: 11 - 12,5 В, Сопротивление шлейфа сигнализации, не более: 250 Ом, Время реакции на тревогу, не более: 0,4 с, Потребляемая мощность от сети, не более 30 ВА, Ток потребления от сети, не более: 0,12 А, Ток от АКБ, не более (режим покоя): 130 мА, Ток от АКБ, не более (режим тревоги): 170 мА, Место под АКБ 7 А * ч, Электропитание: 220В (-15%, 10%), 50 ± 1 Гц, Нагрузка по выходу DET и + 12В, не более: 0,5 А, Величина тока через контакты SIR, не более: 5, Диапазон рабочих температур при эксплуатации: -5 ° С до + 40 ° С, Габаритные размеры: 281х226х85 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiras |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Высота | 226 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 85 мм |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Ширина | 281 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1600 г |
| Вага брутто | 1600 |
| Питание | 220В, 30 ВА, 0,12 А |
| Компанія-виробник | Tiras |
| Країна-виробник | Китай |
| Напруга в зоні/шлейфі | 11 -12.5 В |
| Опір шлейфу | 250 Ом |
| Особенности | Два вбудованих програмованих виходи типу «відкритий колектор», Вбудований універсальний вхід, Програмування з клавіатури чи з ПК (USB-програматор), Системна шина RS-485 для підключення додаткового обладнання ПУіЗ «Тірас-1», M-OUT8R, МКІ, ПКІ «Тірас», Можл |
| Резервне живлення | місце під АКБ 7 Аг, ток режим черговий / тривога: 130/170 мА |
| Рабочая температура | -5°С - +40°С |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 226 x 281 x 85 мм |
| Розміри | 281х226х85 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Пожежні централі |
| Час реакції на тривогу | 0.4 с |
| Шлейфи | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 9 656 ₴



