ППК Тирас Tiras Orion NOVA M

влевовправо
8 базовых зон сигнализации с возможностью расширения до 64 (ведущие + беспроводные) 32 группы, Напряжение в ШС: 8 - 12 В, Шина связи: RS-485, Максимальная длина шины связи: 1000 м 2 сигнальных транзисторных выхода, 2 силовых транзисторных выхода, Каналы связи - GPRS, Ethernet / Wi-Fi, Протоколы работы (режимы работы) - протокол «NOVA» и «SUR-GARD», Встроенный GSM (GPRS) модуль
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiras |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Высота | 280 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 80 мм |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet | з дод. модулем |
| GPRS (SMS / Call) | Підтримує |
| RS-485 | 2 системні шини (до 8 пристроїв розширення) |
| Wi-Fi | з дод. модулем |
| Бездротові зони | з дод. модулем до 64 (до 32-х бездротових компонентів Ajax) |
| Вес | 1600 г |
| Вага брутто | 1600 |
| Питание | 220 В |
| Компанія-виробник | Tiras |
| Країна-виробник | Китай |
| Количество групп | 32 |
| Макс. кількість користувачів | 64 |
| Метод роботи | дротовий |
| Монтаж | 1.6 кг |
| Порт для акумулятора | 7 або 9 А*год, 12 В, 200 мА |
| Потужність споживання | 500 мA |
| Провідні зони | 8 |
| Рабочая температура | -10°С до +40°С |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 280 x 280 x 80 мм |
| Розміри | 280х280х80 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Централі |
Информация для заказа
- Цена: 7 707 ₴



