RFID брелок RFID-EM-B формата EM-Marin. Рабочая частота: 125 кГц. Материал: пластик. Размеры 35х28х5мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Общие | |
| Вес | 20 г |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 5 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 20 |
| Компанія-виробник | Без бренду |
| Країна-виробник | Китай |
| Рабочая температура | -30 - +60°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 20 x 5 x 10 мм |
| Розміри | 35х28х5 мм |
| Состояние | Новое |
| Частотна характеристика | EM-Marin 125 кГц |
Информация для заказа
- Цена: 11 ₴


