общая длина 500 мм, размер гофрированной трубы 450х8 мм, внутренний диаметр 6 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Переходник |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 90 г |
| Вага брутто | 90 |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 8 |
| Диаметр | 6 мм |
| Компанія-виробник | Yli Electronic |
| Країна-виробник | Китай |
| Размер | 450х8 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 8 x 500 x 8 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | гнучкий перехід |
| Ширина | 8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴


