общая длина 500 мм, размер гофрированной трубы 450х12.7 мм, внутренний диаметр 11мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YLI Electronic |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Высота | 500 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 12 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 90 г |
| Вага брутто | 90 |
| Диаметр | 11 мм |
| Компанія-виробник | Yli Electronic |
| Країна-виробник | Китай |
| Размер | 450х12.7 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 12 x 500 x 12 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | Гнучкий перехід |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴


