Высокочастотная метка UHF1-Tag4

Модель UHF1-Tag4, Рабочая частота 860~960 мГц, Расстояние считывания До 10 метров с считывателями UHF1-10E и UHF1-10F (Зависит от условий работы и считывателя), Протокол ISO / IEC18000-6C, EPC global Class 1 Gen 2, Чип Alien H3, Режим работы Пассивный (Без батарейки), Память 272 бит, Структура памяти EPC: 96 бит, UID / TID: 64 бит, Пользователь: 512bits, Access пароль: 32бит, Kill пароль: 32 бит, Количество перезаписей 100 000, Время хранения информации 10 лет, Защита от статического электричества 2 КВ (HBM), Гибкость >, 60мм, Рабочая температура 0℃ ~ 60℃, Размеры 96.5×23.2 (мм) ±0.5(мм), Место установки клеится с внутренней части лобового стекла автомобиля
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ZKTeco |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Стекло |
| Общие | |
| Вес | 2 г |
| Высота | 23.2 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 96.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 2 |
| Відстань зчитування | До 10 метрів з зчитувачами UHF1-10E і UHF1-10F (Залежить від умов роботи і зчитувача) |
| Захист | 2 КВ (HBM) |
| Компанія-виробник | ZKTeco |
| Країна-виробник | Китай |
| Модель чіпа комутатора | Alien H3 |
| Монтаж | Клеїться з внутрішньої частини лобового скла автомобіля |
| Пам'ять | EPC: 96 біт, UID / TID: 64 біт, Користувач: 512bits, Access пароль: 32біт, Kill пароль: 32 біт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 30 x 1 x 110 мм |
| Розміри | 96.5×23.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип устройства | високочастотна мітка пасивна (без батарейки) |
| Частотна характеристика | 860~960 мГц |
Информация для заказа
- Цена: 41 ₴

