ИК-барьер с режимом «антитуман» Lightwell LBX-250 AF

влевовправо
Четырехлучевой инфракрасный барьер с режимом «антитуман», длина ИК-луча на улице 250м/в помещении 750м, уличный (от – 25°C до 55°C), IP65, DC 12 В/AC 24 В, 350м5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lightwell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2200 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 2800 |
| Высота | 395 мм |
| Відстань передачі | 250 м |
| Длина | 100 |
| Питание | Сеть 24В |
| Компанія-виробник | Lightwell |
| Країна-виробник | Китай |
| Метод роботи | 4 промені |
| Рабочая температура | -25 ~ +55 °C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 105 x 395 x 105 мм |
| Розміри | 105 х 395 х 100 мм |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Ширина | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 131 ₴


