Проводной магнитоконтактный извещатель ЕСМК-5

- В наличии 6 ед.
- Код: 202624
88 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип извещателя: Точечный, Интерфейс Проводной, Поверхность: установки дерево, пластик, металл, Размеры контактного / задающего устройства: (длина х диаметр) 27х15 / 12х15 мм, Вес контактного / задающего устройства: 6 / 5 гр
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Электрон |
| Страна производитель | Украина |
| Интерфейс | Проводной |
| Вес | 1 г |
| Высота | 15 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 27 мм |
| Принцип работы извещателя | Магнитоконтактный |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 1 |
| Компанія-виробник | Електрон |
| Країна-виробник | Україна |
| Материал | 6 / 5 г |
| Метод роботи | дротовий |
| Покрытие | дерево, пластик, метал |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 12 x 27 x 27 мм |
| Розміри | 27х15 / 12х15 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип | точковий |
Информация для заказа
- Цена: 88 ₴

