Датчик магнитоконтактный накладной белый ЕСМК-7ЕП

Тип извещателя: Точечный, Интерфейс Проводной, Длина 73 мм, Ширина 24 мм, Высота 15 мм, Вес 85 г, Поверхность установки металлическая
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Электрон |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 85 г |
| Высота | 24 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 15 мм |
| Принцип работы извещателя | Магнитоконтактный |
| Ширина | 74 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 20 |
| Компанія-виробник | Електрон |
| Країна-виробник | Україна |
| Метод роботи | дротовий |
| Покрытие | метал |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 50 x 10 x 40 мм |
| Розміри | 74 х 24 х 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип | точковий |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴

