Беспроводной универсальный магнитоконтактный извещатель U-Prox WDC White

влевовправо
Капсульная конструкция. Простая замена батарей без доступа к электронике. Герметичный корпус. Мощная батарея CR123A. Подключение наружного датчика. Подключение светодиода для подтверждения
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | U-Prox |
| Страна производитель | Украина |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Вес | 66 г |
| Высота | 20.9 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 20.4 мм |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Принцип работы извещателя | Магнитоконтактный |
| Протокол связи | Закрытый протокол |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Антісаботаж | Двостороння, шифрована, з визначенням саботажу (глушіння). Ключ шифрування -256 біт |
| Вага брутто | 2000 |
| Відстань передачі | Бездротовий інтерфейс ISM з кількома каналами, до 4800 м (на відкритому просторі) |
| Компанія-виробник | U-Prox |
| Країна-виробник | Україна |
| Метод роботи | Сенсор (геркон) поріг спрацювання 7-15 мм, не менше 1 000 000 спрацювань |
| Особенности | Роз’єм для підключення: світлодіод (LED), зовнішній датчик (геркон) |
| Рабочая температура | -20°C - +50°C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 45 x 70 x 248 мм |
| Розміри | 85 х 20,9 х 20,4 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Степень защиты | IP55 |
| Цифрова температурна компенсація | Підтримує |
| Частотна характеристика | 868.0…868.6 МГц, смуга 100 кГц, 20 мВт макс. |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴






