Набор сменных фильтров CS-EB-FILTER001

Набор фильтров для очистителя EZ-CS-EB350A. В комплекте: многоразовый фильтр предварительной очистки, HEPA H11, угольный фильтр.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Вид запчасти | Фильтр |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1000 г |
| Вага брутто | 1000 |
| Гарантийный срок | 24 міс |
| Компанія-виробник | Без бренду |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 12 шт |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 350 x 50 x 430 мм |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Совместимость | очищувач повітря EZ-CS-EB350A |
| Тип устройства | Набір фільтрів для очищувача |
| У комплекті | багаторазовий фільтр попереднього очищення, HEPA H11, вугільний фільтр |
| Основные | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 430 |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 116 ₴

