(Чёрный, 50см) Гибкий дверной переход

Гибкий переход Чёрный 50 См ― простой переход дверной гибкий выполненный из пластика. Гибкий перход дверной предназначен для защиты проводов от внешних механических воздействий и придания более эстетичного вида. Используется при установке электромеханических замков. Гибкий переход устанавливается между подвижной створкой двери, ворот и неподвижной частью (стенкой). Внутренний диаметр 8 мм. Длина гофры гибкого перехода — 50 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30 г |
| Вага брутто | 30 |
| Высота | 8 мм |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Длина | 8 |
| Компанія-виробник | Без бренду |
| Країна-виробник | Китай |
| Размер | Внутрішній діаметр 8 мм |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 300 x 8 x 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Тип устройства | гнучкий перехід |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 137 ₴

