Карта (тонкая) ЕМ-06 print EM-Marine 125 кГц

- В наличии
- Код: 202839
18 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип идентификатора : карточка, Стандарт идентификатора : EM-Marine (125 кГц), Материал : пластик
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Общие | |
| Вес | 1 г |
| Высота | 54 мм |
| Длина | 0.8 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 1 |
| Компанія-виробник | Без бренду |
| Країна-виробник | Китай |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 55 x 1 x 85 мм |
| Розміри | 85 х 54 х 0.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Частотна характеристика | EM Marine (EM4100/EM4102) 125 кГц |
Информация для заказа
- Цена: 18 ₴

