Магнитоконтактный датчик CMK-3-24

Магнитоконтактный датчик СМК 3-24, блокирование дверных и оконных проемов на открывание или смещение. Врезной. 60мА. 30В. 12x24мм. -40°С - 60°С. Цвет: белый.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10 г |
| Высота | 24 мм |
| Длина | 25 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Принцип работы извещателя | Магнитоконтактный |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 10 |
| Відстань передачі | 15 мм |
| Питание | 30 В, 60 мА |
| Цвет | Белый |
| Компанія-виробник | Без бренду |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | Пластик |
| Можливості використання | Усередині приміщень, виразний тип монтажу |
| Рабочая температура | -40 ° С - + 60 ° С |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 20 x 10 x 25 мм |
| Розміри | 12 х 24 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 73 ₴

