Беспроводная клавиатура Hikvision DS-PKA-WLM-868-Black

DS-PKA-WLM — сенсорная беспроводная панель Hikvision с клавиатурой. Предназначена для управления системой охраны. Поддерживает постановку на сигнализацию и отключение тревоги, регистрацию патрульной карты, и не только. Круглый интерфейс состоит из черного экрана и белых сенсорных кнопок. Монтируется устройство на стене. Есть 6 функциональных и еще 10 цифровых клавиш. Присутствует светодиодная подсветка дисплея, для удобной работы в темноте. Передача сигнала осуществляется по защищенному протоколу, с радиусом действия до 800м. Используется фирменная частота компании в 868МГц. PKA-WLM-868 способна сканировать карты. Клавиатурный модуль полезен для установки в офисах, домах и на производствах, оснащенных сигнализационными датчиками разного уровня.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 320 г |
| Высота | 45 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 200 мм |
| Цвет | Черный |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 320 |
| Влажность | Від 10 до 90% (без конденсату) |
| Відстань передачі | 800 м (відкрита область) |
| Питание | Джерело живлення DC 3 В |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 20 шт |
| Количество кнопок | 6 функціональних, 10 цифрових |
| Метод роботи | клавіатура |
| Монтаж | Настенный |
| Рабочая температура | Від -10 до +55 ° C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 170 x 45 x 200 мм |
| Розміри | Ø 131,5 мм, висота: 23 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Совместимость | Бездротовий HIK-протокол: доступ до бездротової панелі управління, двосторонній зв'язок |
| Частотна характеристика | 868 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 367 ₴

