Беспроводной извещатель движения DS-PD2-D10P-W

DS-PD2D10P-W — эффективный внутренний извещатель, с точностью определяющий движение в комнате. Использует беспроводную передачу и чувствительный датчик. Работает на батареях, срок службы которых достигает 2 лет. На фронтальной части есть индикатор состояния. Модель предназначена для помещений. DS-PD2-D10P-W игнорирует небольших животных, весом до 24кг. Это исключает ложные тревоги в жилых домах. Зато человека вычисляет с одного шага, обеспечивая надежную охрану. Радиус действия устройства — 10 метров, с углом охвата в 85°. Сигнал распространяется на 1600 метров. Компактный детектор ставится на стену, чаще под потолок, на уровне 1,8-2,4 метра. Успешно функционирует без обслуживания, в составе сигнализационных систем.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Вес | 125 г |
| Высота | 69 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 50 мм |
| Принцип работы извещателя | Оптико-электронный (пассивный) |
| Протокол связи | Закрытый протокол |
| Ширина | 117 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Імунітет до тварин | Вага до 24 кг |
| Вага брутто | 200 |
| Высота установки | 1,8-2,4 м |
| Відстань передачі | До 1600 м на відкритій місцевості |
| Питание | 3 В |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 30 шт |
| Можливості використання | усередині приміщень |
| Площадь | 10 м, кут виявлення: 85 ° |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 165 x 70 x 60 мм |
| Розміри | 117 х 69 х 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Термін роботи батареї | До 2 років, 2 x батарея типу CR123A |
| Частотна характеристика | 868 МГц |
| Швидкість спрацьовування | 0,3 -3, м / с |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴

