Беспроводной извещатель движения DS-PD2-P10P-W

Извещатель движения DS-PD2-P1-P-W — это чувствительный беспроводной датчик, рассчитанный на обнаружение нарушителей в пределах зоны действия. Устанавливается в коммерческих и жилых помещениях. Устройство способно выявить человека на расстоянии до 10 метров. Благодаря такому детектору, можно обезопасить свой дом, квартиру, офис, или даже крупное складское помещение. Производитель гарантирует иммунитет к ложной тревоге. В частности, нет срабатывания на животных до 24 килограмм. На небольшом корпусе присутствует светодиод, по которому можно определить состояние извещателя. Передача сигнала осуществляется примерно на 800 метров, а отсутствие проводов позволяет без сложностей установить датчик в наиболее удобном и подходящем для осуществления контроля месте.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Вес | 125 г |
| Высота | 69 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 50 мм |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Принцип работы извещателя | Оптико-электронный (пассивный) |
| Протокол связи | Закрытый протокол |
| Ширина | 117 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Імунітет до тварин | Вага до 24 кг |
| Вага брутто | 200 |
| Высота установки | 1.8 -2.4 м |
| Відстань передачі | До 800 м на відкритій місцевості |
| Питание | 3 В |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 30 шт |
| Площадь | 10 м, кут виявлення: 85 ° |
| Рабочая температура | -10 ° С - + 40 ° С |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 165 x 70 x 60 мм |
| Розміри | 117 х 69 х 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Термін роботи батареї | До 2 років, батарея типу CR123A |
| Частотна характеристика | 868 МГц |
| Швидкість спрацьовування | 3 -3, м / с |
Информация для заказа
- Цена: 293 ₴

