Брелок с тревожной кнопкой (868MHz) DS-PKFE-5

Профессиональная система безопасности требует бесперебойного управления, которое способен обеспечить брелок от Hikvision, серии DS-PKFE-5. Это компактное устройство можно легко повесить на связку ключей. Его наличие позволит в полной мере управлять сигнализацией на объекте. Например — устанавливать или отключать ее при входе в офис. Немаловажным является наличие кнопки тревоги. Ее можно активировать вручную, либо наоборот, снять, если детекторы сработали ошибочно, или ситуация разрешилась. DS-PKFE-5 использует беспроводную связь на частоте 868 мГц, которая считается наиболее безопасной и защищенной от взлома. Подобрать пароль практически невозможно, ведь он постоянно меняется. Передача осуществляется на значительном расстоянии до 300 метров.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hikvision |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Вес | 5 г |
| Высота | 49 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 16 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація станів | Червоний / зелений LED |
| Вага брутто | 40 |
| Відстань передачі | 300 м на відкритому просторі |
| Питание | 3 В, 210 мАч |
| Захист від підбору пароля | Безперервно змінюється код DES |
| Компанія-виробник | Hikvision |
| Країна-виробник | Китай |
| Кількість в ящику | 50 шт |
| Количество кнопок | 5 |
| Метод роботи | Брелок з тривожною кнопкою |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 70 x 50 x 20 мм |
| Розміри | 63 х 49 х 16 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 24 міс. |
| Частотна характеристика | 868 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 183 ₴

