Магнитоконтактный датчик CMK-3-16 (белый)

- В наличии
- Код: 202586
73 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (63) 338-82-60
- +380 (67) 636-01-90
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Магнитоконтактный датчик СМК 3-16, блокирование дверных и оконных проемов на открывание или смещение. Врезной. 60мА. 12В. 11x17мм. -40°С - 60°С. Цвет: белый.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10 г |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 20 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Принцип работы извещателя | Магнитоконтактный |
| Ширина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 10 |
| Відстань передачі | 18мм ± 5% |
| Цвет | Белый |
| Компанія-виробник | Без бренду |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | Пластик |
| Можливості використання | Усередині приміщень, виразний тип монтажу |
| Рабочая температура | -40 ° С - + 60 ° С |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 20 x 12 x 20 мм |
| Розміри | 11 х 17 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 73 ₴

