LCD клавиатура со встроенным считывателем для Enforcer32-WE и PCX. 2 входа, 1 выход PGM, -10....+40°, размеры корпуса: 144×99x34мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pyronix |
| Страна производитель | Великобритания |
| Общие | |
| Вес | 250 г |
| Высота | 99 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 34 мм |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Ширина | 144 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Антісаботаж | тампер |
| Вага брутто | 250 |
| Питание | 9-15V DC |
| Цвет | Біло - чорний |
| Компанія-виробник | Pyronix |
| Країна-виробник | Великобританія |
| Метод роботи | провідна клавіатура |
| Рабочая температура | -10 ° C ~ 40 ° C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 40 x 130 x 155 мм |
| Розміри | 144 x 99 x 34мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 36 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 2 471 ₴


