Охранно-пожарный приемно-контрольный прибор PCX46S-APP/AM

Охранно-пожарный ППК на 8 зон, расширение до 46, 8 независимых разделов, до 5 подразделов, 10 программируемых логических выходов ATE-PGM, 3 программируемых выхода PGM, расширение до 50. Комплект поставки: металлический корпус, трансформатор, тампер-контакт, терминальная коробка с предохранителем, основная плата. Питание: 230/17VAC, 1,25A, резервное питание: АКБ 7Ач, габаритные размеры: 250х297х82мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pyronix |
| Страна производитель | Великобритания |
| Общие | |
| Высота | 297 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 82 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| GPRS | підтримує |
| Антісаботаж | присутній |
| Бездротовий брелок | до 32 |
| Бездротові зони | 32 (При підключенні розширювача PCX-RIX32-WE) |
| Вес | 3620 г |
| Вага брутто | 3620 |
| Дисплей | немає |
| Питание | 1.0а тривало |
| Клавиатура | До 6 клавіатур |
| Цвет | Белый |
| Компанія-виробник | Pyronix |
| Країна-виробник | Великобританія |
| Провідні зони | 46 (4 розширювача по 8 зон + зони з клавіатур) |
| Програмовані виходи | 3 + 2 (2 дротові зони: 7 і 8, можливо використовувати в якості виходів) |
| Резервна батарея | 7A / ч |
| Рабочая температура | -10C до + 40C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 310 x 100 x 270 мм |
| Розміри | 250 x 297 x 82мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 36 міс. |
| Тип устройства | Пожежні централі |
Информация для заказа
- Цена: 4 679 ₴

