Беспроводной уличный оповещатель DELTABELL/R-WE

Звуковое давление 96дБ, индикация уровня радиосигнала, время тревожного оповещения до 15 мин, тамперные контакты на вскрытие и отрыв, питание: 2шт литиевые батареи 5Ач в комплекте, внешнее питание 9-16В, -30...+60°C, размеры корпуса: 290x285x50мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delta |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 285 мм |
| Длина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикація станів | Підтримує |
| Вес | 940 г |
| Вага брутто | 940 |
| Гарантийный срок | 36 міс |
| Питание | 12В DC / AC |
| Компанія-виробник | DELTA |
| Країна-виробник | Китай |
| Метод роботи | Радіоканальний вуличний світло-звуковий оповіщувач (сирена). |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 290 x 60 x 320 мм |
| Розміри | 290 x 285 x 50 мм |
| Строк гарантії | 36 міс. |
Информация для заказа
- Цена: 4 846 ₴

