Беспроводной датчик открытия/закрытия CS-T6-A

Есть товары с аналогичными характеристиками →
Беспроводной датчик открытия/закрытия CS-T6-A. Поддержка камеры и сирены. Подходит для установки на любой поверхности: дверь, окно, шкаф, сейф. Работа от аккумулятора, зарядка через microUSB провод. Рабочая частота 868 МГц. 450мАч/1,66 Вч. 5В. 83x30x12 мм. -10°С - 55°С.
Беспроводной датчик открытия/закрытия CS-T6-A. Поддержка камеры и сирены. Подходит для установки на любой поверхности: дверь, окно, шкаф, сейф. Работа от аккумулятора, зарядка через microUSB провод. Рабочая частота 868 МГц. 450мАч/1,66 Вч. 5В. 83x30x12 мм. -10°С - 55°С.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Вес | 30 г |
| Высота | 30 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 12 мм |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Протокол связи | Закрытый протокол |
| Ширина | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 83 |
| Питание | 5 У |
| Компанія-виробник | Ezviz |
| Країна-виробник | Китай |
| Кут тригера | > 3 ° |
| Кількість в ящику | 50 шт |
| Метод роботи | Бездротовий датчик відкриття / закриття |
| Можливості використання | Підходить для установки на будь-якій поверхні: двері, вікно, шафа, сейф. |
| Рабочая температура | -10 ° С - + 55 ° С, відносна вологість 10% -90% |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 8 x 230 x 127 мм |
| Розміри | 83 х 30 х 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Термін роботи батареї | Ємність: 450мАч / 1,66 Вч, зарядна вологість: 0% -40% |
| Тип устройства | відкриття |
| Частотна характеристика | 868 Мгц |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴

