Беспроводной датчик движения CS-T1-C/12M

Беспроводной датчик движения CS-T1-C/12M. Рабочая частота 868 МГц. Тип батареи: CR123. 3В. 99 х 66 х 38 мм. -10°С - 60°С. 68г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ezviz |
| Страна производитель | Китай |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Вес | 200 г |
| Высота | 66 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 38 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Принцип работы извещателя | Оптико-электронный (пассивный) |
| Протокол связи | Закрытый протокол |
| Ширина | 99 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Імунітет до тварин | До 25 кг |
| Вага брутто | 200 |
| Компанія-виробник | Ezviz |
| Країна-виробник | Китай |
| Метод роботи | Бездротовий датчик руху |
| Площадь | 100 ° |
| Покрытие | До 12 м |
| Рабочая температура | -10 ° C ~ 60 ° C |
| Розмір упаковки (Ш х В х Г) | 70 x 50 x 130 мм |
| Розміри | 99 х 66 х 38 мм |
| Состояние | Новое |
| Строк гарантії | 12 міс. |
| Термін роботи батареї | 2 роки |
| Частотна характеристика | 868 МГц |
Информация для заказа
- Цена: 1 393 ₴

